Wolska Studio Apartments By Solarento

Situado a 7 km do Centro de Ciência Copernicus, Wolska Studio Apartments By Solarento Varsóvia de 6 quartos oferece aos hóspedes Wi-Fi para negócios ou lazer. Este apartamento beneficia de uma localização primordial a 4.1 km da Warszawa Główna.

Os visitantes de apartamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com lençóis de banho e toalhas. Também encontrará chuveiro.

Wolska Studio Apartments By Solarento inclui kitchenette onde os hóspedes podem cozinhar e desfrutar de refeições caseiras.

Um apartamento fica à uma distância de aproximadamente 15 minutos a pé de Cidade Velha em Varsóvia. Um alojamento também está situado bastante perto de Kościół św. Wawrzyńca. A 8 km de um Wolska Studio Apartments By Solarento encontrará Zoológico de Varsóvia. Este apartamento está a um curto caminho da paragem PKP Wola 01.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Wolska Studio Apartments By Solarento Varsóvia
Warsaw Wola Studio - Top Location - By Rentujemy
Preço exclusivo para telemóvel

Warsaw Wola Studio - Top Location - By Rentujemy

4.8
Decente 4 comentários
0 m da propriedade
USD 35 USD 32
por noite
Lumina I 3-Room Apartment With Balcony I Parking I Near The Train Station
Preço exclusivo para telemóvel

Lumina I 3-Room Apartment With Balcony I Parking I Near The Train Station

8.4
Muito Bom 11 comentários
332 m da propriedade
USD 251 USD 226
por noite
Ohmyhome Wola Z Parkingiem
Preço exclusivo para telemóvel

Ohmyhome Wola Z Parkingiem

9.3
Excepcional 85 comentários
423 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Segurança
    • Serviço de lojas/ comerciais

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Wolska Studio Apartments By Solarento?
      Wolska Studio Apartments By Solarento está situado no distrito Wola 2.8 km Museu do Levante de Varsóvia.
    • Que atrações estão próximas de Wolska Studio Apartments By Solarento?
      Pontos populares perto de Wolska Studio Apartments By Solarento incluem Ogród Saski, Museu do Levante de Varsóvia, Estátua de Chopin, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Na Wieszaku e Glodne Kawalki, localizados a cerca de 9 minutos a pé.
    • A internet é oferecida em Wolska Studio Apartments By Solarento?
      Sim, Wolska Studio Apartments By Solarento oferece Wi-Fi.
    • Wolska Studio Apartments By Solarento oferece uma vista linda?
      Janelas de Wolska Studio Apartments By Solarento abrem para a vista de pátio interior.
    • Este apartamento, satisfaz as necessidades dos viajantes em negócios?
      Este apartamento tem uma variedade de comodidades disponíveis para viajantes em negócios, incluindo escrivaninha.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Wolska Studio Apartments By Solarento Varsóvia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar